Sekilas Info

 

1. KATEGORI PEMBINA KETAHANAN PANGAN

a) KABUPATEN/KOTA  (Urutan sesuai abjad nama)

Urutan

N A M A

KABUPATEN/KOTA

A.

Ali Yusuf

Kota Sawahlunto

B.

Mahyeldi

Kota Padang

C.

Yuswir Arifin

Kabupaten Sijunjung

 

b) PEMERINTAHAN NAGARI/DESA/KELURAHAN

Peringkat

N A M A

KABUPATEN/KOTA

Peringkat I

Marhalim

Nagari Kandang Baru Kec. Sijunjung Kabupaten Sijunjung

Peringkat II

Andestra.

Nagari Koto Tinggi Kec.Koto Besar  Kab. Dharmasraya

Peringkat III

Septarial

Nagari Simpang Kecamatan Simpang Alahan Mati  Kabupaten Pasaman 

 

2. KATEGORI PELOPOR KETAHANAN PANGAN

Peringkat

N A M A

KABUPATEN/KOTA

Peringkat I

Al Najmi M.Gafar

Nagari Koto Gaek Guguak Kab. Solok

Peringkat II

Rahmi.

Kel. Talang Kecamatan Payakumbuh Barat Kota Payakumbuh

Peringkat III

Arya Sudarsa

Nagari kambang Kecamatan Lengayang Kabupaten Pesisir Selatan

                                  

3. KATEGORI PEMANGKU KETAHANAN PANGAN

Peringkat

N A M A

KABUPATEN/KOTA

Peringkat I

Yusrizal

Kel.Tanah Garam Kec. Lubuk Sikarah Ko. Solok

Peringkat II

Halim Antoni

Jorong Talang Nagari Talang Maur Kec. Mungka Kabupaten 50 Kota

Peringkat III

Dien Novrita

Korong Simpang Nagari Lurah Ampalu Kec. VII Koto Sungai Sarik  Kab. Padang Pariaman

 

4. KATEGORI PELAYANAN KETAHANAN PANGAN

(PENYULUH PENDAMPING)

Peringkat

N A M A

KABUPATEN/KOTA

Peringkat I

Nama

Wilayah Binaan

Kecamatan

Kabupaten

Yonizaldi Hakim, SP

PPWKP IV Koto Mudik

Lengayang

Pesisir Selatan

Peringkat II

N a m a

Wilayah Binaan

Kecamatan

Kota

Santy Budi Harty, SP

Kota Bukuttinggi

-

Bukittinggi

Peringkat III

N a m a

Wilayah Binaan

Kecamatan

Kabupaten

Jasril

Nag. Sungayang

Sungayang

Tanah Datar

 

5. KATEGORI PELAKU PEMBANGUNAN KETAHANAN PANGAN

a) KELOMPOK PERMBERDAYAAN

Peringkat

N A M A

KABUPATEN/KOTA

Peringkat I

N a m a

Nagari

Kecamatan

Kota

KWT Tanjung Indah

Tumbuk Tangah

Talawi

Sawahlunto

 

Peringkat  II

N a m a

Nagari

Kecamatan

Kota

Dasawisma Melati III

RT03 RW 02

Rawang/Padang Selatan

Padang

Peringkat III

N a m a

Kelurahan

Kecamatan

Kota

Kel. LDPM Ganting Mandiri

Ganting

Padang Panjang Timur

Padang Panjang

 

b) KELOMPOK INDUSTRI PENGOLAHAN PANGAN

Peringkat

N A M A

KABUPATEN/KOTA

Peringkat I

N a m a

Kelurahan

Kecamatan

Kabupaten

UP3HP Indah Sari

Kamang Hilia

Kamang Magek

Agam

Peringkat  II

N a m a

Desa

Kecamatan

Kota

Klp Tani Tunas Muda

Muaro Kalaban

Silungkang

Sawahlunto

Peringkat III

N a m a

Kelurahan

Kecamatan

Kota

UMKM Keripik Endang

Kampung Jawa

Tanjung Harapan

Solok

                                                                                      

 

.